Share

Semua List Resi pengiriman ini Resmi milik Customer Berandakecantikan, untuk menghargai dan kerjasama dengan para Reseler, BK tidak menulis Resi Reseler disini, Resi Reseler langsung BK kasih tau ke Reseler yang bersangkutan hari itu juga via SMS/BBM/Whats Up, jadi kalian perlu tau bahwa BK tidak pernah merugikan Reseler, List Resi ini adalah milik BK dengan Customer BK, bukan list Resi Reseler juga di umunkan disini. Terima Kasih. God Bless You.

 

1 Februari – 31 Maret 2018

By JNE
Wiyono 011280009884818
Desy 011280006168118
By PanduLogistics
Chandra 30349541608
Ratih Okta 30349539696
Nopi 30321479518
Rina 30349539731
Dhea 30349539721
Yulia 30349539810
Ida 30321479507
Tyas 30349543803
Kiki 30349539202
Meriana 30349539256
Iskandar 30349539237
Yuliana 30349541632
Kartika 30349541638
Luciana 30349541643
Ira 30349543533
Grace 30349543410
Karina 30349543544
Yulia 30349539213
Brigita 30349539224
Roy 30349539275
Andre 30321479520
Karel 30321479531
Eddy 30321479590
Lolita 30321479534
Nani 30321479527
Fendi 30321479589
Asrofun 30321474930
Rahelin 30321474941
Teguh 30321474920
Sita 30321474916
Rama 30349539832
Paryono 30249539821
Tintin 30349543847
Ovana 30349543852
Yulia 30349543858
Lina 30349543838
Yoan 30349539977
Ibra 30349539961
Jackie 30349539947
Ivana 30349539966
Yulia 30349541564
Subhan 30349539641
Rina 30349541362
Amelia 30349541329
Vira 30349541597
Jennie 30349539551
Meilida 30349549525
Febe 30349549595
Diana 30349549589
Dewi 30349539235
Ira 30349539246
Grace 30349539228
Hans 30349539267
Adeticia 30349539843
Rahma 30349539854
Masda 30349539505
Patricia 30349539494
Yos 30349539487
Erna 30349539468
Ramli 30349539490
Brigita 30349541553
Melanie 30321475705
Hilman 30321475723
Rika 30321475683
Yeni 30321475689
Ahmad 30321475682
Renni 30321475694
Linda 30349539922
Dwi 30349539933
Rina 30349539911
Yulia 30349539887
Ferina 30349539898
Adetacia 30349539900
Christine 30349539921
Yohanes 30349539935
Tasya 30349539924
Nopi 30349539797
Alex 30349539786
Rahma 30349539854
Siti 30349539775
Melanie 30349539764
Lala 30349539224
Tintin 30349543847
Noviana 30349539808
Ira 30349541542
Yayuk 30349541531
1 – 30 Desember 2017 dan
1 – 31 Januari 2018 
By Pandu Express
Brigita 30349543915
Lie Sau Hwa 30321475222
Sugitama 30321479171
Pupu 30321479035
Fadli 30321479147
Agus 30321479024
Winda 30321479193
Roudhatul 30321479182
Indri 30321479168
Ita 30349544130
Adi 30349544141
Fita 30349544152
Lola 30349544165
Thea 30349544115
Brigita 30349543566
Ida 30349543577
Syarif 30349543567
Endang 30349543571
Yulia 30349543421
Rori 30349543429
Emi 30349543397
Finda 30349543386
Jesica 30349543344
Acong 30349543375
ViVian 30349543334
Andika 30349543364
Tiur 30349543390
Samuel 30349543395
Lucy 30321475143
Narmalisa 30321475154
WiWiK 30321475165
Anisa 30321475176
Firman 30321475290
Andrew 30321475301
Putri 30321475312
Michele 30321475327
Ety 30321475323
Teguh 30321475329
Lita 30321475325
Heidi 30321475320
Amna 30321475446
Wiliam 30321475435
Aina 30321475424
Delia 30321475413
Hastuti 30321475367
Adetacia 30321475378
Nina 30321475380
Rini 303214575335
Sity 30349541212
Arik 30349543353
Yulia 30349543342
Titi 30349543331
Supiah 30349543320
Yeti 30349543341
Ferensia 30321479430
Tina 30321479437
Lala 30349543307
Novi 30349543318
Daren 30349543365
PuPuT 30349544220
Kiki 30349544231
Merry 30349543296
Cyntia 30349543290
Tasya 30349543291
Alex 30349541250
Yulia 30349544253
Arik 30349544242
Zul 30349544249
Rina 30349541305
Sardy 30349541294
Febriana 30349541283
Sugitama 30321475233
Rika 30349541316

 

1 – 30 November 2017
By JNE
Endang 011280133290417
Indah 011280138158417
By Pandu Express 
Sugitama 30321475110
Yulia 30321475121
Ismanto 30321475132
Bayu 30321478664
Lia 30321478686
Mona 30321478665
Yanti 30321478660
Sugitama 30321478675
Yulinar 30321478888
VIVI 30321478890
Salimar 30321478892
Nana 30321478877
Yulia 30349544218
Winda 30349544207
Jesica 30349544215
Zolimah 30349544206
Kiki 30349544296
Olivia 30349544084
Yohanes 30349544006
Lala 30349543948
Prilly 30349543950
Ananda 30349543952
Lie Sau Hwa 30321475222
Citra 30321478912
Venny 30321478901
Linda 30321478923
Oscar 30321478988
Anita 30321478936
Yanto 30321478945
Narmalisa 30349543961
Ira 30349543972
Risno 30321478934
Lia 30349543937
1 – 31 Oktober 2017
By JNE
MLestari 011280122748517
Najwa 011280130652217
By Pandu Express 
Niken 30321475558
Arif 30321475198
Nunung 30321475042
Andi 30321475031
Ira 30321475108
Herdiani 30321475097
Eci 30321475806
Reza 30321475869
Siti 30349544051
Rosa 30349544062
Once 30349544089
Karina 30321475536
Tamara 30321475565
Ryu 30321475580
Hendrik 30321475593
Yulia 3032149544040
Ronald 3032149544066
Inriani 3032149544038
Anes 3032149544067
Nia 30321475508
Margaretha 30321475547
Christina 30321475505
Lola 30321475513
Ira 30321475560
Inayatul 30321475582
Dhea 30321475565
Ferensia 3032147557
Nur Aina 30349544095
Alex 303439544106
Febrina 30349544117
Zul 30349544105
Yulinar 30349544128
Herdiani 30321475200
Ami 30321475211
Gunawan 30349544264
Zulfikar 30349544275
Ida 30349544016
Rina 30349544027
1 – 30 September 2017
By JNE
Ricki 011280114507317
Mega 011280122748517
By Pandu Express 
Alex 30321479305
Ira 30321475007
Yulia 30321475018
Risma 30321475020
Tati 30321472250
Neng 30321472252
Melani 30321472241
Ovi 30321472230
Mega 30321479327
Iskandar 30321479343
Vira 30321479338
Shenny 30321479218
Putri 30321475626
Andi 30321475615
Pipin 30321475604
RosInda 30321475665
Ali 30321475611
Erna 30321475608
Zul 30321475614
Eci 30321472206
Zanna 30321472217
Yeni 30321472228
Thea 30321472215
Leni 30321470222
Adjuki 30321479316
Novi 30321475470
Yohanes 30321475427
Patricia 30321475288
Kusno 30321475334
Yulia 30321475187
Rezhanada 30321472195
Melanie 30321472173
1 – 31 Agustus 2017
By JNE
Rita 011280093271317
Shanaz 011280095712517
Issitianty 011280097638217
Wita 011280098466717
 
By Pandu Express 
www.panduexpress.com
Monic 30321472105
Chyntia 30321472116
Neri 30321472127
Agustine 30321472138
Anita 30321475457
Yeni 30321475468
Susilawaty 30321472792
Monti 30321472711
Syelli 30321472781
Lucy 30321472083
Ira 30321472072
Fira 30321472054
Simon 30321472061
Cyntia 30321472022
Fendi 30321472090
Wahid 30321475402
Adi 30321475391
Endang 30321475394
Sinta 30321472667
Yulia 30321472678
Riza 30321472680
UUM 30321472803
Kirana 30321472887
Cintia 303214728815
Mega 303214728869
Ida 30321478732
Lola 30321478765
Ririn 30321478771
Irul 30321472612
Rully 30321478743
Sari 30321478704
Endang 30321472050
Alex 30321472048
Lolita 30321472004
Kusuma 30321472050
Nini 30321472010
Firman 30321472026
Cantika 30321472015
Sari 30321472037
Fitri 30321478866
Puspita 30321478855
Eci 30321472588
Yeni 30321479057
Oktopina 30321479068
Iqma 30321479248
Ningrum 30321479250
1 – 31 Juli 2017
By JNE
Shanaz 011280059707817
Susilawati 011280073901317
Shera 011280059585517
By Pandu Express 
Indah 30321475863
Nurul 30321472487
Mega 30321472498
Adi 30321472836
Ike 30321472847
Vira 30321475874
Zul 30321475814
Mona 30321475844
Adi 30321472858
Yuliani 30321470215
Novi 30321472320
Lilian 30321472331
Desy 30321472860
Rina 30321472871
Mira 30321472807
Tasya 30321472824
Wewe 30321472342
Martha 30321472365
Novi 30321472465
Ludhe 30321472476
Wiehwa 30321472353
Cecilia 30321472313
Eci 30321472364
Valentina 30321472375
Yulia 30321472263
Lina 30321472261
Qoriah 30321472296
Arik 30321472274
Margono 30321472221
Riska 30321472285
Yosua 30321472205
Diana 30321472296
Septri 30321472241
Yani 30321472289
Sari 303214295
Cintia 30321472945
Suryani 30321472948
Michele 30321472911
Nurdin 30321472972
Melani 30321472941
Meta 30321472961
Tien 30321437433
Yulius 30321437400
Ardi 30321472937
Yuni 30321437444
David 30321437744
Anita 30321437715
Bryan 30321437795
Hawa 30321437455
Patricia 30321472307
Gunawan 30321472318
Rosa 30321472321
Dwi 30321472746
Sharon 30321472757
Shela 30321472768
Noviana 30321472770
Elizabeth 30321472926
Ayuni 30321472915
1 – 15 Juni 2017
By EMS
Lilik (ke Taiwan) EE 191051400ID
By JNE
Isstianty 011280046081117
Indah 011280053655317
ZalFa 011280046209817
Emy 011280052524417
By Pandu Express 
Jajang 30283694458
Veronica 30321468202
Ima 30321474963
Muh Chambaly 30321474974
Toni 30321474985
Septi 30321472410
Lie 30321470250
Eci 30321470261
Cecilia 30321470272
Rudi 30321470211
Cici 30321470283
Monica 30321472408
Lolita 30321472466
Vira 30321472386
Rere 30321472315
Febrina 30321470182
Yulia 30321470193
Jenifer 30321470204
Rina 30321437286
Nova 30321437275
Dwi 30321437264
Dede 30321437253
Ai eha 30321472397
Ira 30321437376
Karina 30321437343
Dian 30321437365
Masda 30321437354
1 – 31 Mei 2017
By JNE
Dina 011280036410417
By Pandu Express 
Cecilia 30321470441
JaJang 30321468472
Yayah 30321468461
Jesica 30321468584
Angelina 30321468595
Arifin 30321472645
Reza 30321472656
Diyan 30321472566
Hendra 30321472516
Stefani 30321472578
Ira 30321472577
Eci 30321470373
Sari 30321470384
Nur 30321470395
Pepen 30321470406
Bram 30321470415
Sanyo 30321468494
Lilian 30321468505
Nita 30321468483
Melinda 30321468411
Joice 30321468402
Lina 30321468456
Timotius 30321468478
Syelly 30321475637
Cahyono 30321475689
ELLY 30321475648
Indah 30321472522
Didi 30321472509
Felicia 30321472544
Tien 30321472555
Ola 30321472505
Roni 30321472526
Susi 30321475672
Didi 30321475645
Findri 30321475661
Timbul 30321472533
Melani 30321472512
Hana 30321472598
Liana 30321472500
Bayu 30321470338
Susi 30321470351
Lucy 30321470340
Bayu 30321470338
Cintia 30321470345
Toni 30321470314
Bunda Leni 30321437400
Tito 30321437415
Arik 30321437422
Monika 30321437411
Ingrid 30321472904
Yovita 30321472500
Liana 30321472511
Beni 30321472505
Yulia 30321472511
Ira 30321470327
Arie 30321470316
Lena 30321470305
Linda 30321470294
PupuT 30321470226
1 – 30 April 2017
By JNE
Cici 011280022324917
By Pandu Express 
Yudith 30321470125
Tk Wildan 30321470136
Melda 30321470057
Eci 30321470046
Ira 30321472421
Elin 30321471993
Masda 30321470002
Mama Risna 30321470013
Vivi 30321470024
Hendra 30321470049
Anisa 30321470066
Ria 30321469991
Pricylla 30321469980
Santo 30321469945
Luna 30321469978
Darul 30321469967
Lidia 30321469989
Febriarani 30321468347
Mietje 30321472842
Dorkas 30321468312
Apsari 30321467076
Nur 30321467087
Lia 30321467012
Somali 30321467091
Mazidatun 30321469923
Pepenn 30321470035
Eko 30321469934
Jajang 30321469945
Rosa 30321469971
Euis 30321469905
Dominika 30321469920
Intan 30321472140
Toko Wildan 30321472151
Syaiful 30321472162
Ida 30321472149
Hendra 30321472198
Irene 30321472165
Melani 30321472196
Yono 30321472105
Bunda Astha 30321472015
Yuniar 30321437242
Rizal 30321437289
Dhea 30321437204
Beni 30321469912
Vira 30321469901
Lita 30321469945
Mustika 3032147052
Yeni 30321470518
Selamet 30321470545
Monic 30321470507
Yolanda 3032147096
Asmiranda 3032147015
Jeremi 3032147098
Kiki 30321470237
Yulia 30321470248
Frankie 30321470276
Mira 30321470452
Aji 30321470485
Sigit 30321470423
Novi 30321470474
Yoan 30321470463
Mira 30321470452
Jumarni 30321470489
Yuki 30321472825
Januar 30321472814
Alex 30321472893
Eka 30321470417
Vira 30321472691
Isstianty 30321470425
Melanie 30321472702
1 – 31 Maret 2017
By JNE
Masda 01128027341917
Nur 01128026441817
Zalfa 01128031721617
Emi 01128031988117
Mutia 011280000307617
Sulasih 011280000711617
Indah 011280005003217
By Pandu Express 
Ira 30321468393
Wulan 30321466784
Fiqha 30321466773
Dewi 30321468180
Mila 30321468191
Indrawati 30321465614
Wewe 30321465625
Rosmida 30321465635
Ira 30321468516
Steven 30321468527
Budi 30321468303
Diyta 30321468325
Iis 30321468336
Lolita 30321468334
Jessie 30321466751
Catherine 30321466762
Lucia 30321466745
Sopiyah 30321468628
Kurniasih 30321468606
Putranto 30321468674
Mulyana 30321468621
Michelle 30321437297
Vivi 30321437308
Lilian 30321437316
Sari 30321437128
Ine 30321437195
Anggi 30321437220
Dewi 30321437231
Victor 30321437249
Paula 30321437211
Maulana 30321437281
Vira 30321465603
Yono 3021465605
Dewi 30321467212
Yuli 30321467223
Hartanti 30321467248
Asih 30283694515
Tuti 30283694581
Bondan 30283694511
Ian 30283694509
Nabila 30321437196
Mira 30321437207
Clara 30321437218
Lucy 30321466953
Ika 30321466984
Utie 30321466977
Ningrum 30321434174
Kiki 30321437163
Lia 30321437115
Iis 30321437130
Wiranda 3032143741
Eni 30321437152
Susi 30321437192
Ira 30321467245
Rina 30321467234
Ando 30321467281
Ira 30321468415
Yuliani 30321467100
Siti 30321466896
Elita 30321469918
Vinna 30321466920
Subhan 30321466907
Selviana 30321466852
Elizabeth 30321466863
Eli 30321470081
Rina 30321470092
I wayan 30321470147
Saiful 30321470160
Elita 30321470171
Syelly 30321470114
Ida 30321470103
Yulia 30321470158
1 – 28 Februari 2017
By JNE
Nito 01128012485117
Tari 01128013286217
Daria 01128013359717
Yuli 01128025021917
Issitianty 01128018136417
Ricky 01128015759617
Zaira 01128020736414
Masda 01128019878017
Masda 01128023225817
By Pandu Express 
Anisa 30321465996
Clara 30321467032
Christine 30321467043
Islamiyah 30321465862
Veronica 30321465873
Silvia 30321465827
Mira 3321467065
Lena 30321467054
Rina 30321465794
Puput 30321465805
Adi 30321465816
Mentari 30321467177
Ardina 30321467188
Yulya 30321467190
Febri 30321467201
Gita 30283694043
Ratna 30283694076
Nia 30321466053
Dwiani 30321466042
Nia 30321466031
Mira 30321466007
Putri 30321466020
Monica 30321466018
David 30321466075
Wiliam 30321466045
Atin 30321466015
Toni 30321466086
Mira 30321466007
Maya 30321466042
Luki 30321467155
Ida 30321467166
Miranti 30321467121
Noviana 30321467132
Tiara 30321467105
Rina 30321467144
Samuel 30321167192
Tri 30321468134
Puspa 30321468145
Rizaldi 30321468156
Nilam 30321468110
Broto 30321468142
Ola 30321468174
Nining 30321468437
Yono 30321468475
Rosa 30321468448
Irania 30321466931
Ningrum 30321466942
Echa 30321466914
Dinda 30321466961
Subhan 30321468281
Febby 30321468270
Jeremy 30321468296
Finda 30321468292
Sherly 30321468580
Devita 30321468538
Ronald 30321468257
Patricia 30321468268
Arik 30321466806
Meliani 30321466741
Gunawan 30321466806
Lian 30321465213
Sumi 30321468224

1 – 31 Januari 2017

By JNE

Masda CGK6P03885440417

Muh Maddi CGK6P03871740616

Bayu CGK6P03885450217

Ervan CGK6P03908081517

Yaffies CGK6P03911522617

Masda CGK6P03918858717

Tomi CGK6P03918857017

Christine CGK6P0392670517

Dede CGK6P0392611717

Rita 01128000673617

Yuliani CGK6P03957430217

By Pandu Express 

www.panduexpress.com

Ari 30283692772

Tien 30283694572

Mini 30283694561

Subhan 30283694550

Yulia 30283692748

Nela 30283694493

Sendi 30283694583

Frenly 30283694594

Nurul 30283694605

Tari 30283694684

Beatriz 30283694504

Rini 30283694188

Lucy 30283694177

Anisa 30283694145

Helis 30283694166

Nurul 30283694176

Niko 30283694144

Devina 30283694185

Marco 30283694190

Amel 30283694145

Zaenudin 30283694123

Widia 30283694115

Gustaf 30283688515

Rosa 30283688520

Heni 30283688546

LieHong 30283688549

Reza 30283694256

Popi 30283694246

Niken 30283694447

Juni 30283694436

Sophia 30283694478

Erni 30283694431

Mimi 30283694470

Tere 30283694405

Nadia 30283694291

Ira 30283694302

Puput 30283694345

Tiara 30283694305

Erika 3021465576

Reni 3021465542

Budiono 3021465536

Frenly 3021465570

Lena Tirta 3021465568

Beatriz 30283694313

Vira 30283694335

Novi 30283694324

Maya 30283694315

Ari 30283694352

Normalita 30283694319

Rita 30283694391

Stefani 30283694350

Gita 30283694381

Anwar 30283694314

Mustika 30283694319

Yaffies 30283694403

Tino 30283694414

Chika 30283694425

Maria 30283694416

Leticia 30321465884

Krisen 30321465895

Paul 3021465895

Tan Siongo 3021465811

Lena 30321465737

Irene 30321465750

Tora 30321465813

Lilis 30321465704

Yulia 30321465715

Shela 30321465726

Lidia 30321465732

Wiliam 30321465789

Hari 30321465750

Siska 30283691512

TiTa 30321465682

Niken 30321465963

Zihan 30321465952

Olivia 30321465941

 

1 – 30 Desember

 By JNE
Zalfa CGK6P03815830416
Maria CGK6P03769948016
Irlani CGK6P03786340916
Sigit CGK6P03856520716
Libra CGK6P03871680216
Muh Maddi CGK6P03871740616
Ahsanul CGK6P03871789816
By Pandu Express 
www.panduexpress.com
Ria 30283691534
Martinus 30283691444
Dewi 30283691455
Evelin 30283691433
Yulia 30283691411
Fadli 30283691422
Nadia 30283692783
Ahmad 30283692794
Niken 30283692805
Linda 30283692845
Ritma 30283691343
Patni 30283691354
Nyoman 30283691398
Niar 30283691387
Elisabeth 30283691376
Tien 30283694065
Kiki 30283694075
Maya 30283694085
Nicki 30283694042
Susi 30283694011
Arik 30283694032
Reza 30283694471
Nidya 30283694482
Chika 30283694428
Brian 30283694474
Desy 30283694122
Dara 30283694152
Catherine 30283684144
Siska 30283694133
Bayu 30283694152
Otto 30283694161
Nova 30283691310
Narmin 30283691321
Caca 30283691332
Bobi 30283691333
Tanti 30283691325
Feni 30283691245
Indah 30283692726
Mona 30283692714
Uno 30283692746
Edi 30283692737
Ismanto 30283686718
Acung 30283686745
Iwan 302836867101
Erica 30283691349
Yuli 30283690378
Rosa 30283690362
Yeni 30283690344
Wulan 30283691309
Ismi 30283691365
Rahma 30283692764
Finda 30283692750
Ketut 30283692873
Garry 30283692862
Selamet 30283692856
Eldita 30283692838
Toni 30283692845
Windiati 30283692827
Berti 30283691845
Mariam 30283691505
Siska 30283691876
Paul 30283691895
Melanie 30283691816
Ira 30283692895
Lukas 30283692856
Fifi 30283692843
Temmy 30283692807
Ida 30283692941
Asmiaty 3028369293
Vivi 30283692928
1 – 30 November
 
By JNE
Dini CGK6P03674291516
Andini CGK6P03681920816
Fetti CGK6P03685202816
AAmar CGK6P03707650816
Nikita CGK6P03690372316
Tutik CGK6P03699678416
Cahyana CGK6P03761333016
Widya CGK6P03769948016
Masda CGK6P03769908816
Grace CGK6P03737630616
Zalfa CGK6P03727779616
Masda CGK6P03749440416
Siti CGK6P03761044016
Arina CGK6P03761093016
Istianty CGK6P03769131416
 
By Pandu Express
Lucy 30283686595
Titik 30283690498
Nadia 30283690487
Jondri 30283690476
Theresia 30283690522
Tri 30283690511
Hesti 30283690500
Norman 30283690578
Yohanes 30283690546
Lea 30283690544
Nezia 30283690410
Amna 30283691297
Ira 30283690421
Karenina 30283690475
Maurensia 30283690414
Sofia 30283690477
Lala 30283690415
Thomas 30283690465
Moses 30283690432
Rosa 30283690475
Putri 30283690386
Nova 30283698430
Rudi 30283698491
Wiwik 30283698474
Popi 30283698413
Apsari 30283690465
Gabby 30283690353
Yulia 30283690364
Lani 30283690385
Dicky 30283690331
Samuel 30283690311
Yanti 30283690320
Nyoman 30283690371
Danu 30283690296
Syarifudin 30283690345
Jesica 30283690389
Wiliam 30283690307
Firman 30283690318
Gretha 30283690356
Bimo 30283690341
Erika 30283690352
Mukti 30283689284
Anizar 30283690274
Asbi 30283690241
Ricki 30283690242
Yonas 30283690249
Tri 30283690263
Mona 30283690245
Pramono 30283690211
Lina 30283690264
Erna 30283690286
Sonya 30283690281
Esty 30283689295
Wayan 30283689306
Dyah 30283689317
Ida 30283689345
Andri 30283690230
Frenly 30283690241
Dimas 30283691451
Mia 30283691466
Edward 30283691473
Bagoes 30283691406
Rini 30283691432
Yesaya 30283691483
Hartono 30283691465
Dita 30283690246
Ninu 30283690262
Rudi 30283690252
Bahtiar 30283690246
Gatot 30283690274
Ester 30283690265
Isyad 30283690408
Mahesa 30283690475
Ayu 30283690416
Supri 30283690462
Chika 30283690405
Reza 30283690485
Ira 30283691490
Juni 30283691501
Boy 30283691578
Pamela 30283691574
Suzana 30283691505
Cicih 30283691561
Olivia 30283691546
Clara 30283689262
Heru 30283689245
Ratna 30283691488
Tesa 30283691477
Erin 30283691523
1 – 31 Oktober
By JNE
Fahrizal CGK6P03602861716
Oyik CGK6P03650164116
Romli CGK6P03650253916
Salwa CGK6P03654432316
By Pandu Express
Fitri 30283686325
Elly 30283686314
Mira 30283686303
Elisa 30283686270
Ririn 30283686281
Rita 30283686292
Suwardi 30283686246
Fani 30283686257
Monica 30283686268
Fadilah 30283686214
Ema 30283686336
Ardi 30283686347
Sonya 30283686358
Rubin 30283686361
Marco 30283689352
Acing 20283689395
Martha 30283689381
Syarifudin 30283689372
Tia 30283689314
Jesica 30283689364
Qoriah 30283689381
Imanuel 30283689340
Lilian 30283689274
Ine 30283689251
Melda 30283689240
Patni 30283689238
Eka 30283689418
Vira 30283689420
Agnes 30283689411
Lise 30283686360
Susanti 30283686371
Edgard 30283686385
Rosana 30283686396
Ellen 30283686347
Linda 30283686311
Indrianti 30283686328
Gunawan 30283686393
Nur 30283686415
Subhan 30283686404
Dhoroti 30283686411
Anton 30283686482
Steven 30283686437
Emmy 30283686235
Dewi 30283686505
Wendy 30283686494
Novi 30283686483
SanSan 30283686450
Fadhilah 30283686461
Yono 30283686527
Elisa 30283686538
Amalia 30283686516
Fidelia 30283686447
Rosita 30283686423
Tiara 30283686456
Yulia 30283686472
Hermawati 30283686540
Indah 30283686551
Erni 30283686562
Claudia 30283686426
Bahtiar 30283686475
Yana 30283686451
iis 30283656404
Ratu 302836888417
Sari 30283688421
Juni 30283686685
Chika 30283686674
Samie 30283686645
Subhan 30283686663
Uti 30283686660
Elih 30283688496
Nur 30283688518
Fauziah 30283688542
Steven 30283688531
Susanti 30283688351
FankFank 30283688362
Fadli 30283688373
1 – 30September
By JNE
David CGK6P03549730216
Yori 6P03560732516
David 6P03555680616
Neti 6P03569112616
By Pandu Express
Evi 30283682084
Lucy 30283683153
Ana 30283685392
Arik 30283682073
Wewe 30283685561
Gunawan 30283685550
Tita 30283685572
Elisa 30283685502
Tomas 30283685531
Ina 30283685544
Mona 30283685561
Erna 30283685536
Agung 30283682883
Susiana 30283682808
Firman 30283685605
Juni 30283685594
Bobi 30283685583
Dwi 30283686156
Yola 30283685512
Mona 30283685578
Anez 30283685543
Elia 30283685561
Beatrix 30283685591
Zaskia 30283685684
Rina 30283685627
Toni 30283685656
Mega 30283685717
Obed 30283685740
Rizki 30283686224
Ika 30283686245
Titus 30283686208
Yosepin 30283686210
Cica 30283686298
Bayu 30283685706
Cica 30283685714
Edi 30283685673
Desi 30283685684
Reza 30283685664
Erna 30283685682
Siti 30283685695
Henri 30283685612
Dhea 30283685643
Wiwik 30283685671
Anisa 30283685144
Yona 30283685146
Ovta 30283685133
Leo 30283685129
Yusuf 30283686167
Ernita 30283685175
Brenda 30283685151
Dimas 30283685190
Christin 30283655245
Naza 30283685201
Jayanti 30283675259
Ayu 30283675242
Purwasih 30283675216
Somat 30283685275
Rizki 30283656178
Astiah 30283685212
Rosmeti 30283685234
Melani 30283685223
Vie 30283685728
Ope 30283685638
Samuel 30283686006
Alfiansyah 30283686090
Susan 30283686049
Lusia 30283686027
Zefanya 30283686016
Alex 30283686101
YanYan 30283686112
Sulis 30283685548
Eka 30283688485
Salfina 30283688411
Ellen 30283686123
Melani 30283686134
Nurul 30283685166
Ulie 30283686144
Ratu 30283685177
Yeni 30283685188
Jafar 30283685267
Widya 30283685284
Erwin 30283686180
Mukti 30283686191
Yuliani 30283686202
Mario 30283686249
Irma 30283686213
Agung 30283685616
Ina 30283684637
1 Agustus – 31 Agustus
By JNE
Khairudin CGK6P03402813516
Yadi CGK6P03420843116
Zalfa CGK6P03442414316
Melyana CGK6P03452732516
By Pandu 
Dwi 30283682984
Amna 30283680497
Maya 30283683041
Sofyan 30283682927
Melani 30283683208
Dwi 30283683197
Vivi 30283683118
Dwi 3028368310
Maya 30283681590
Eric 30283683074
Rudi 30283683085
Lilian 30283683041
Masri 30283682872
Anita 30283683012
Dini 30283683052
Cecilia 30283683061
Wiliam 30286683086
Jonathan 30283683023
Dodi 30283683029
Tasya 30283683003
Liventi 30283683052
Rosa 30283653035
Donovan 3283683011
Amna 30283683096
Yuni 30283683063
Gal 30283683030
Muh Fadli 30283683028
Tesa 30283683017
Vie 30283682938
Ari 30283683062
Petra 30283683097
Ruli 30283683102
Hauce 30283683016
Puput 30283682940
Yoko 30283682995
Masri 30283682951
Tomi 30283682945
Sofyan 30283682962
Ical 30283682973
Tanti 30283682901
Damanik 30283682971
Anisa 30283682905
Cindi 30283682916
Maulana 30283682910
Lena 30283684648
Renata 30283684644
Tuti 30283684613
Endang 30283684680
Ronald 30283584600
Yuni 30283684604
Ingrid 30283684593
Tamzil 30283684571
Rina 30283684582
Nonie 30283684560
Jesica 30283684576
Kartika 30283684503
Erik 30283684546
Andrigo 30283684525
Indra 30283684536
Teresia 30283684586
Alfiansiah 30283684547
Ayu 30283684571
Emilia 30283684542
Roni 30283684544
Actry 30283685278
Teti 30283685302
Edi 30283685291
Rosana 30283685280
Yulita 30283685274
Susiana 30283685212
Joko 30283685261
Yulia 30283680857
Pricylla 3028368357
Titha 30283685246
Novianti 30283685259
Erni 30283685214
Kesya 30283685205
Paulina 30283685368
Sri 30283685333
Paulina 30283685321
Firman 30283685313
Dhea 30283685346
Tantri 30283685370
Wiliam 30283685414
Titha 30283685403
Andrigo 30283685425
Gunawan 30283685482
Nurul 30283685471
Ari 30283685460
Yeti 30283685442
Haris 30283685410
Arnis 30283685493
Yeyen 30283685504
David 30283685596
Elia 30283685547
Henidar 30283685511
Feronika 30283685515
Careen 30283685436
Novientri 3028368544
Ririen 3028368519
Patricia 30283685458
Prasetyo 30283685526
Anisa 30283685548
Tesa 30283685515
Paulina 30283685537
Libur Lebaran 1Juli-14 Juli
15 Juli – 31 Juli
By EMS
Rita EE 1687314821D
By JNE
Nurpadilah CGK6P03270305716
Yadi 03294021316
Ocha 03344623916
Ane 03344414516
By PANDU Express
Zulfikar 30283681904
Leticia 30283682894
Maya 302836818893
Yoan 30283681915
Farah 30283681945
Dorothi 30283681962
Yohana 30283980868
Faradiba 30283681860
Elisabeth 30283681871
Ludhe 30283681882
Ajeng 30283682196
Ova 30283683333
Rini 30283683303
Aisah 302836833400
Eka 30283683322
Toni 30283683305
Hj.jumaida 30283683311
Fera 30283684468
Purnomo 30283684421
Mega 30283684407
Dena 30283684465
Moris 30283684473
Erica 30283684416
Vivi 30283684469
Toni 30283684435
Alex 30283684481
Heryanda 30283684470
Lucas 30283684467
Indri 30283684419
Tobias 30283684464
Fahlepi 30283684514
Nitha 30283684503
Tirta 30283684492
Lukman 30283684461
Julia 30283684486
Susi 30283684479
Abigail 30282683287
Tomas 30283683275
Ema 30283683298
Rina 30283683300
Lukas 30283683289
Erika 30283683254
Bobi 30283683232
Selamet 30283653201
Erwin 30283683214
Gina 30283683294
Wati 30283683265
Fani 30283683276
Ronhai 30283684650
Dede 30283684695
Rezki 30283684613
Sisil 30283684699
Aty 30283683551
Windiri 30283683223
Pipin 30283683202
Ari 30283683232
Maulana 30283684558
Tasya 30283684551
Yono 30283684554
Fadli 30283685662
Ria 30283685651
Yulia 3023685640
Bobi 30283685626
Diana 30283685611
Rosa 30283685678
Boy 30283685691
1 – 30 JUNI
By JNE
M.Tamzil CGK6P03144752916
devi 03190085316
By Pandu Express
Alex 30255004438
Subhan 30283680543
Tajudin 30283680554
Yanti 30283680565
Cahaya 30283680574
Hilda 30283680510
Melani 30283680600
Joni 30283680611
Aimmatus 30283680622
Fahlepi 30283680655
Robertus 30283680660
Sisil 30283680698
Ivan 30283680621
Claudia 30283680644
Rosyati 30283680633
Adi 30283680576
Harlita 30283680587
Ariyati 30283680598
Ribka 30283680666
Mira 30283680677
Jocelyn 30283680688
Amna 30283680497
Yulita 30283680405
Tommy 30283680485
Vivien 30283680461
Gerie 30283680476
Melda 30283680442
Shanti 30283682062
Agung 30283682051
Laskono 30283682076
Ninik 30283682763
Chika 30283682714
Dicki 30283682040
Lutfhi 30283682038
Mardiana 30283682027
Dewi 30283680983
Lusi 30253682016
Wahyu 30255009838
Lulu 30283682005
Irmawil 30255014608
Siti 30283681994
Ronni 30226978798
Winie 30226978465
Astrid 30226978475
Nihan 30226978490
FieFie 30283651950
Arie 30283681961
Gabriel 30283681939
Amna 30283681972
Rosa 30283681691
Putri 30283681926
Evi 30283681937
Ariyanti 30283681948
Heryanda 30283681623
Monica 30283681634
Surachmat 30283681645
Rhiani 302836816015
Yunita 30283681612
Zicki 30283681516
Sarah 30283681678
Bambang 30255005294
Andre 30255005261
Dea 30255005578
Rulianto 30255005045
Lila 30255005791
Bagoes 30255005525
Sukamto 30255005251
Ika 30283681667
Beatriz 30283681656
Wie 30283681847
Tiur 30283681898
Rio 30283681805
Paulina 30283681869
Susi 30283681604
Renata 30283681675
Siti 30283681702
Apsari 30283681680
Yustina 30283681691
Ova 30283681735
Widya 30283681724
Wiwit 30283681713
Hery 30283683344
Gina 30283686145
Salma 30283681333
Oscar 30283683335
Apriani 30283681768
Cahyo 30283681757
FieFie 30283681746
Carles 302836814585
Alex 30283683355
Haidar 30283681770
Rully 30283681781
Qoriah 30283681775
Ayu 30283681792
Cahyono 30283681784
Dea 30283681791
Risno 30283680723
Maya 302836880708
Rosa 302836880744
Pram 302836880731
Melisa 30283680759
Lidia 30283680712
Restu 30283680766
Andika 30283680717
Kenyo 30283680734
Rahman 30283681803
Kiki 30283681814
Edy 30283681825
Aty 30283681836
Subhan 30283681858

 

April – Mei 2016

By JNE

Zalfa CGK6P03052056516

Ipda Rita 6P03006634316

Weny 6P02969160316

Tania 6P02969165216

Istiany 6P03061783216

Beta 6P03061773316

Ita 6P03061775316

Ova 6P02951602116

Roni 6P02985410916

Adjie 6P02985411816

Ronald 6P02985422816

Lenny 6P03099840616

Yulia 6P03095364016

 

By EMS

Maryam 15003751267

Sri 15004796185

Dakiwoo EE1835497051D

 

By Pandu Express

Hana 30255014520

Muthainnah 30283680881

Jason 30255014505

Zaenudin 30255014542

Elisabeth 30255013315

Mulyana 30255011065

Subhan 30255009041

Mega 30255050578

Revania 30255050541

Brenda 30255050532

Susan 30255013585

Puteri 30283680892

SukoAbdi 30283680870

Jessi 30255013573

Ludhe 30255013552

Revi 30255013457

Kol.Heru 30255013517

Fathur 30255012090

Leoni 30255013578

Eva 30255009052

Rizki 30255007841

Yuni 30255005250

Roma 30255005275

Patricia 30255013304

Nova 30255013587

Dedi 30255013574

Febri 30255013349

Yoan 30255013293

Tamzil 30226968371

Natalia 30226988352

Rosa 30226968862

Tien 30255014406

Deva 30255014523

Desak 30255014575

Raditya 30255014583

Yulia 30255014496

Acen 30255014425

Jeri 30255014462

Chelsea 30255014586

Amalia 30283680846

Siti 30255014518

Erni 30283680486

Dedy 30283680745

Sisil 30283681076

Darwin 30283681085

Vira 30255013607

Septi 30255013596

Robertus 30255013618

Nindy 30255013620

Rafael 30255013663

Leticia 30255013631

Dani 30283680914

Hermawan 30283680903

Irjik 30255012066

Rini 30255013226

Natalia 30255012077

Meta 30255012088

Sertu Mia 30255012101

Mega 30255012112

Novi 30255013563

Caca 30255013553

Prycilia 30255013574

Vincent 30255013343

Sri 30255013528

Frenli 30255013530

Zulfan 30255013541

Cindy 30255013587

Jonathan 302550135544

Yulia 30255013495

Niken 30255013506

Julie 30255013134

Tri 30255013451

Elviana 30255013462

Ivan 30255013473

Danang 30255013485

Olivia 30255013203

Yulia 30255013214

Devi 30255013225

Laudia 30255013220

Gesta 30255013236

Amna 30255013247

Ariyanti 30255013258

Teguh 30255013207

Friska 30255013260

Monika 30255013271

Subhan 30255013282

Ega 302550132788

Susanti 30255013350

Nanda 30255013361

Dwi 30255013372

Tri 30255013167

Ova 30255013326

Alex 30255013337

Monika 30255013348

Lilian 30255013337

Dedi 30255014428

Rina 30255014417

Siti 30255014384

Mulyana 30255014395

Dicki 30255014812

Dedi 30255014801

Saras 30255014871

Yulia 30255014790

Veronika 30255014135

Agus 30255014138

Sally 30255014766

Caca 30255014777

Andini 30255014788

Lita 30255014746

Fani 30255014741

Annah 30255014733

Gerri 3025514766

Wiliam 30255014744

Siti 30255014722

Melita 30255014711

Gustaf 30255014741

Afen 30255014780

Bayu 30255014700

Tsara 30255014676

Rosenti 30255011687

Nova 30255014698

Lia 30255014610

Abie 30255014561

Terik 30255014621

Diana 30255014632

Ardi 30255014586

Agung 30255014597

Maulana 30255014569

Simon 30255014558

Erica 30255014512

Nurul 30255014534

Glen 30255014567

Vanda 30255014643

Hesti 30255014654

Yoki 30255014665

Sofyan 30255014463

Gunawan 30255014474

Leticia 30255014485

Robi 30255014411

Yono 30255014479

Lena 30255014452

Muthia 30255014441

Widia 30255014430

Eli 30255014444

Vivi 30255014446

Ancam 30255014484

Marita 30283680835

Monika 30283680824

Arik 30283680813

Frenki 30283680845

Joko 30283680471

Dewi 30283680686

Indra 30283680780

Bebeth 30283680791

Umi 30283680802

Ronald 30283680782

Wiwit 30283680814

Cici 30283680880

Nancy 30283680810

Nurmalita 302836380899

Amna 30283680756

Daniel 30283680776

Ricki 30283680741

Aisya 30283680767

Kesya 30283680784

Abel 30283680117

Tommy 30283680175

Asaria 30283680778

Ritma 30283680690

Ana 30283680701

Yeti 30283680765

Hermawan 30283680712

Nursela 30283680420

Veronica 30283680431

Meriana 30283680442

Fibri 30283680521

Zaenudin 30283680532

Resti 30283680453

Soraya 30283680464

Veronika 30283680475

 

Februari – Maret 2016

By EMS

Rita EE168731332ID

Dahkiwoo EE16873130ID

By JNE

Mirwati CGK6P0267261246

Liventi 02771352116

Sriteti 02712224616

Yenny 02736223016

Jason 027362243216

Erti 027362243316

Friely 02740224616

Noventri 02736203416

Sammy 02736204416

Kiki 02736207416

Fera 02736208816

Oky 02748450816

Rita 02748480216

Lilian 02748488116

Eric 02748488016

Indah 02748501416

Ewie 02748501016

DWi 02753332916

Irmawil 02879758316

By PANDU LOGISTIC

Lena 30255014867

Arik 30255011280

Zaenudin 30255009827

Dede 30255009745

Luluk 30255012358

Susanti 30255012202

Tasya 30255014485

Eliza 30255014571

Aryo 30255012145

Sisi 30255012144

Niar 30255012191

Agnes 30225011223

Meri 30255012516

Rhaya 30255009816

Melia 30255009843

Putri 30255009895

Inriani 30255010200

Ardi 30255010211

Nunung 30255011407

Aris 30255013416

Monica 30255009974

Wulan 3025501022

Joni 30255012527

Vira 30255009925

Susi 30254011425

Lamtika 30255011392

Estr 30255012180

Mira 30255001270

Christian 30255012281

Leticia 30255012292

Subhan 30255011122

Rosa 302555011114

Letda Agus 30255011111

Indra 30255011100

Timothi 30255011110

Ludhe 30255014823

Claudia 30255014834

Fadli 30255014845

Apsari 30252012382

Suminah 30255012371

Yuliani 30255012360

Ana 30255012124

Lukman 30255012149

Amna 30255012325

Aprilia 30255012314

Robertus 30255012303

Yuni 3025501393

Andi 30255012404

Wiwied 30255012415

Josua 30255014284

Indri 30255014781

Jessie 30255012347

Benyamin 30255012336

Mira 30255012494

Nur 30255012505

Lucky 30255012476

Sugeng 30255012426

Shofyeni 3025501237

Rima 30255012448

Louis 30255012240

Mukti 30255012472

Awen 30255012412

Siska 30255012461

Mery 30255012450

Echie 30255012269

Paulus 30255012394

Ipeh 30255012224

Yusuf 30255012235

Eva 30255012213

Mayang 30255012221

Sasa 30255012187

Wulan 30255012178

Yuniar 30255012167

Hesti 30255012156

Liani 30255012123

Susan 30255012134

Vivi 30255012125

Ayu 30255013675

Indah 30255013686

Ki Agus 30255013697

Wawan 30255013642

Adi 30255013364

Tati 30255013134

Arinda 30255013653

Vivi 30255013664

Joanne 30255012375

Ingrid 30255009805

Melani 30255009794

Putu 30255009783

Lyna 30255008973

Ombah 30222008984

Linda 30255008995

Caroline 30255008789

Dinda 30255009120

Camelia 30255009131

Iis 30255009142

Albert 30255009295

Anio 30255009229

Widya 30255009186

Atty 30255009197

Adi 30255009208

Yovita 30255009172

Ova 30255009096

Vera 30255009107

Rina 30255009118

Fransisca 30255010143

Yanthi 30255010154

Hiba 30255010165

Sukamto 30255010106

Nelson 30255010110

Dili 30255010176

Dicki 30255010187

Ria 3025501098

Susanto 30255010110

Kristie 30255010121

Esty 30255010132

Mustofa 30255010112

Subhan 30255010042

Hana 30255010031

Fera 30255010020

Olivia 30255010097

Sofyane 30255010086

Mela 30255010108

Oscar 302550110

Yeni 30255010075

Mardiana 30255010064

Yuniar 30255010053

Bachtiar 30255009996

Fatimah 30255010007

Lala 30255010018

Sugeng 30255013383

Tikwi 30255013394

Muthia 3025503405

Bambang 3025503304

Susanto 30255009952

Bayu 30255009941

Novi 30255009930

Robert 30255013427

Qori 30255013363

Tomas 30255012332

Agung 30255013438

Yuni 30255013440

Rosa 30255037441

Ristiani 30255011076

Jamal 30255009906

Hendra 30255009917

Udin 30252009885

Indah 30255011087

Chen 30255011101

Beni 30255011181

Louisia 30255011106

Vera 30255011098

Ristiani 30255011076

Solihin 30255011104

Abigail 30255011041

Mariam 30255011149

Ruth 30255011096

Irawan 30255011054

Amelia 30255011043

Pasya 30255011094

Ari 30255011010

Arfita 30255011021

Atty 30255011031

Gustaf 30255028011

Christine 30255028064

Evi 30255011008

Melani 30255010997

Arik 30255010986

Darjan 30255011403

Sri 30255011414

Subhan 30255011436

Putri 30255011447

Titis 30255011458

Rico 30255011235

Ika 30255011370

Giok ling 30255011381

Camelia 30255011231

Irana 30255011357

Lolita 30255011368

Devi 30255011346

Nike 30255011103

Maria 30244011201

Agus 30244011108

Markus 30241010106

Bela 30255011335

Alex 30255011324

Lina 30255011313

Yuli 30255011343

Afong 30255011131

Hesti 30255011234

Dicki 30255011245

Muliasih 30255011149

Samuel 30255010111

Agnes 302550010101

Stevan 302550011187

Atun 302550011106

Niar 30255011278

Ayuni 30255011267

Dewi 30255011256

Winda 30255011201

Enok 30255011212

Ida 30222011190

Zulfikar 30255011133

Dewi 30255011144

Leni 30255011155

Patricia 30255011188

Meri 30255011177

Yuli 30255011166

 

11 Desember 2015 – 31 Januari 2016

( ada Libur Natal dan Tahun baru )

By JNE

Dedi CGK6P02533492515

Mazaya 02537960115

Anna 02539869715

Steven 02577402315

Linda 025577740115

Rosita 02577742015

Tigor 02586213015

Revina 02601334916

Dorothy 02601332516

Neli 02601333416

Elvina 02601254916

Dedi 02629889116

Nur 0263890216

Dian 02063897116

Rianti 02063890416

Monica 02643622516

Amelia 02649341516

Nicki 02649331716

Tasya 02649341216

Noventri 02649431316

Asaria 02649370916

Mirwati 02672612416

 

By Pandu Logistic

Bagus Abie 31255004168

Melly 30255008725

Nick 30255005171

Alex 30255007026

Widya 30255007972

Timbul 30255007754

Melani 30255007481

Asmawati 30255007680

Yeni 30255006914

Dorkas 30255006169

Romi 30255006289

Bayu 30255009085

Meiry 30255007678

Oki 30255007674

Aris 30255009030

Susanto 30255007893

Djoko 30255007743

Tri 30255002908

Nurul 30255009175

Mayang 30255009901

Susi 30255008760

Oky 30255012044

Budi 30255012174

Jenifer 30255012004

Stella 30255012050

Amie30255012061

Reza 30255007926

Pradina 30255007937

I wayan 30255007948

Lili 30255007902

Arik 30255007904

Yeni 30255007915

Ki Agus 30255009761

Pande 30255009772

Chika 30255010244

Lilies 30255010255

Betrix 30255010143

Sri 30252010110

Atty 30255009840

Gina 30255009851

Asih 30255009862

Robertus 30255009871

Nurmala 30255007713

Yeni 30255007724

Jacline 30255007735

Zihan 30255007803

Patricia 3025007691

Mery 30255007702

Gerrie 30255007770

Zihan 30255007803

Iriani 30255007814

Den Yusuf 30255007825

Cica 30255007841

Wira 30255004805

Yanie 30255004825

Hendry 30255007746

Elisa 30255007757

Subhan 30255007768

Yuliani 30255007500

Gusti 30255007511

Meliana 30255007561

Wida 30255007522

Dicki 30255007584

Dian 30255007860

Imelda 30255007871

Iis 30255007882

Elisabeth 3025007544

Yuliana 3025500755

Lilian 30255007546

Oky 30255007781

Rahma 30255007792

Eni 30255007566

Feronika 30255007577

Wahyu 30255007588

Peter 30255007581

Zaenudin 30255007656

Aliando 30255007667

Rika 30255007616

Yuliana 30255007590

Hendra 30255007601

Rahayu 30255007612

Gunadi 30255007602

Erwin 30255009074

Monica 30255009063

Sherena 30255009099

Andreas 30255009071

Wilson 30255009086

Gunawan 30255007623

Vitri 30255007634

Apsari 30255007645

Wawan 30255007533

Amalia 30255007770

Novi 30255008916

Qoriah 30255008974

Alex 30255008927

Tanti 30255008945

Brendha 30255008940

Any 30255008951

Anthony 30255008954

Tantri 30255008962

Apsari 30255010233

Sari 30255010278

Jonathan 30255010243

Fia 30255010266

Erica 30255010238

Subhan 302550011460

Anita 30255011471

Adam 30255008736

Lala 30255008747

Alfiansiah 30255008758

Joni 30255008771

Lucas 30255008747

Rully 30255008782

Alvin 30255008798

Zamli 30255008848

Dwi 30255008837

Silvi 30255008826

Nathan 30255008804

Ellen 30255008793

Muhamad 30255008711

Fitriah 30255008716

Istiqomah 30255008726

Fera 30255008804

Indra 30255008815

Chandra 30255008874

Tirta 30255008863

Ririn 30255008883

Winda 30255008894

Viktor 30255008876

Subhan 30255008905

Lena 30255008977

Patricia 30255008850

Diana 30255008879

Ayuni 30255008861

Zaenudin 30255008872

Any 30255009006

Mike 30255009017

Nourida 30255009028

Wita 30255009873

Winda 30255009884

Eno 30255009153

Vera 30255009164

Yoan 30255012246

Nandra 30255012257

Wariman 3025512268

 

27 Oktober – 10 Desember 2015

By Pos dan EMS
Leny 13685113756
Maya 13685113571
Ayu 13685113607
Donny EE 168731187ID

By JNE
Iah CGK6P0240325515
Ratminingsih 02411913515
Parjo 02415990715
Teguh 02427134315
Aris 02427183315
Jessie 0247192915
Nurlida 0247094515
Putri 02434543215
Revina 02437382315
Rany 02437282715
Jessie 02437403515
Gerry 0243747215
Conny 0243748715
Muhamad 02443802915
Kathy 02443881215
Susan 02443897415
Michele 02442896915
Dini 02443898915
Chibi 02443899715
Yunanto 02453961115
Ati 02457182715
Jessie 02462064815
Elsa 02462154615
Diana 02462135015
Saptarina 02470075015
Dorkas 02471274815
Ema 02470701215
Windi 02486910615
Lisna 02502354615
Desti 02502325215
Ricki 02502345315
Nadine 02502354115
Renata 025023445015
Rita 02508124215
Asiana 02507214315
Ika 02507173515
Amna 02507243715
Willie 02507254715
Djedje 02507245815
Pipit 02507724715
Reymond 02507887215
Julie 02515702915
Viel 02519203715
Talesa 02519133515
Sofyan 02524433615
Yenie 02529223115
Anita 02529291715

By PanduLogistics
Martin 30255004056
Titalitha 30255004067
Novita 30255004078
Olivia 30255004080
Evi 30255004091
Galuh 30255004102
Nur 30255004574
Nika 30255004146
Suminah 30255004157
Fitria 30255004113
Diyah 30255004124
Lilyan 30255004135
Widya 30245004265
Rini 30245007241
Nilam 30245006158
Melly 30255004170
Yezkhiel 30255004101
Billy 30255004192
Yeni Steven 30255004181
Vera 30255007485
Fachrian 30255004203
Ipda Tira 30255004214
Loei Melita 30226976842
Fifi 30226971571
Christianto 30226978543
Kheila 302269785423
Yayah 30226976916
Imanuel 302269745694
Vena 30255004473
Iis 30255004484
Riida 30255004495
Marvin 30255004236
Eddy 30255004247
Asokawati 30255004258
Subhan 30255004440
Mazaya 30255004451
Lukas 30255004495
Haris 30255002541
Ellen 30255004589
Joe 30255004485
Siska 30255004462
Ayuni 30255004416
Melani 30255004427
Ivanny 30255004405
Putri 30255004394
Teresia 30255004781
Qoriah 30255004174
Amelia 30255004126
Retno 30255004326
Yeni 30255004337
Anizar 30255004348
Vony 30255005272
Alex 30255005283
Friska 30255007585
Herawati 30255005305
Sulistiyani 30255005316
Trisna 30255005327
Susi 30255005553
Diana 30255005564
Agung 30255005575
Hikmah 30255005597
Ati 30255005485
Mei 30255005496
Maulana 30255005507
Firman 30255005645
Lili 30255005671
Novita 30255005518
Natalia 30255005511
Josefin 30255005520
Seli 30255005531
Alan 30255005502
Vivi 30255005452
Lidia 30255005492
Ifan 30255005463
Yeni 30255005474
Budi 30255005426
Tati 30255005542
Riska 30255005500
Fresko 30255005517
Grace 30255005533
Ingo 30255005395
Elvi 30255005460
Vony 30255005417
Lina 30255005248
Johan 30255005241
Louis 30255005281
Wiwid 30255005271
Dorkas 30255005252
Yohanes 30255005239
Eddy 30255005277
Tri 30255005428
Gunawan 30255005430
Baiq 30255005441
Atty 30255005362
Wulan 30255005373
Mustika 30255005384
Wawan 30255005215
Jimmy 30255005226
Iis 3025500523
Elly 30255005338
Adi 30256005340
Cacih 30255005351
Lanoura 30255005158
Nur Aminah 30255005160
Iko 30255005294
Endah 30255007836
Dessy 30255007847
Neti 30255007858
Dian 30255007983
Alex 30255007994
Farah 30255007989
Coco 30255007951
Jeri 30255007946
Yayu 30255005182
Elisa 30255005193
Subhan 30255005204
Monica 30255006543
Gya 30255006554
Herlina 30255006565
Arnis 30255006960
Fitri 30255006971
Brenda 30255006974
Sakinah 30254006978
Novadadita 30255006936
Nindya 30255006947
Agnes 30255006958
Mimi 30255006644
Fatin 30255006993
Hendra 30255007004
Wulan 30255007015
Fitri 30255006576
Ripianto 30255006622
Chang 30255006628
Anthony 30255006617
Kartika 30255006631
Mary 30255006626
Fitri 30255006576
Adam 30255006587
Olivia 30255006598
Ayuni 30255006633
Monica 30255006644
Ghea 3025600612
Agung 30255006655
Cahya 30255006723
Marida 30255006834
Ova 30255006745
Lauren 30255006759
Kezia 30255006782
Robert 30255006666
Claudia 30255006677
Supriyanto 30255006688
Aminah 30255006622
Lucky 30255006633
Sasa 30255006611
Alfianti 30255006690
Happy 30255006644
Sri 302255006701
Mega 30255006712
Gini 30255006611
Subhan 30255006756
Bela 30255006767
Contance 30255006778
Harry 30255006760
Widya 30255004225
Melanie 30255006600
Selfiya 30226978833
Rio 30226977822
Yohana 30226977670
Paulus 30226977866
Rosana 30226977833
Ida 30226977855
Umi 30255009210
Sesti 30255006925
Sri 30255006903
Lanoura 30255006813
Synka 30255006824
Elfa 30255006835
Linda 30255006780
Febriyanti 30255006791
Enotista 30255006802
Lisda 30255007950
Rini 30255007961
Zulfikar 30255006846
Inawati 30255006857
Tito 30255006868
Dian 30255006870
Yuni 30255006892
Suminah 30255006881

 

8 September – 26 Oktober 2015

BY JNE

Siti CGK6P 02237552915
Indriyanto 02245393315
Umi 02245414515
Syaipul 02245404715
Vivin 02245424315
Tesa 02237156015
Hari 02237156715
Sri 02252913215
Leny 02252903415
Reska 02257781115
Ester 02273225115
Rini 02273215315
Ferry 02277216115
Hidayat 02277217015
Ernita 02277211315
Yeni 02278711815
Isah 02278721615
Linda 02283144915
Ronald 02283145815
Ninik 02297043915
Rida 02297053715
Mulyadi 02297156315
Jasmine 02297155615
Yenie 02303185315
Ciney 02306125615
Fhikar 02306145215
Yeni 02310266015
Bintan 02312346415
Vina 02322195015
Rany 02326623215
Nurlian 02326642815
Ema 02326625615
Yanti 02321615415
Nur 02318114415
Amelia 02348034415
Dewie 02348163415
Irmawil 02348104615
Viktoria 02348083415
Dorothy 02348782315
Flora 02351803715
Irmawil 02354513815
Ananda 023612341115
Rosa 02376167015
Dayanti 02376976015
Sasti 02387731115
Yeni 02390991015

By PANDU SIWI

Eka 30255001176
Veronica 30255001187
Tio 30255001198
Yunita 30226979913
Ivana 30226979924
Izzalati 30226979946
Kathlena 30226979957
Efendi 30226979968
Yoan 30255001200
Titin 30255121359
George 30255565415
Cici 30255851785
Uswatun 30226979880
Ame 30226979891
Fia 30226979902
Muh Fauzan 30226979823
Eka 30226979834
Febriana 30226998952
Fie 30226979586
Melani 30226979867
Trios 30226979878
Ria 30255000895
Martha 30255000941
Ova 30255003292
Prisca 30226978980
Loei 30226976842
Mega 30226979935
Sambas 30255003090
Arnis 30255005147
Susi 30255001053
Agus 30255002897
Yudhi 30255005136
Siska 30226979790
Mely 30226979801
Ari 30226979812
Rini 30226979755
Kasmira 30226979733
Natalia 30226979744
Mariam 30226974589
Ando 30226977445
Sari 30226971432
Lina 30226979700
Helen 30226979711
Yudhi 30226979722
Birin 30226979941
Gatot 30255000816
Siska 30255000827
Lina 30255000838
Akp Bambang 30255000906
Alex 30255003336
Herawati 30255000917
Reno 30255000928
Fadhiliya 30255002943
Endwin 30255002954
Liya 30255002965
Monica 30255000737
Retno 30255000748
Richard 30254006741
Tita 30255000726
Tora 30255000481
Maya 30255000748
Ela 30255000750
Sheika 30255000761
Febrine 30255000772
Rosana 30255000783
Novi 30255000794
Bun Pin 30255000805
Ria 30255000996
Martha 30255001007
Voni 30255000873
Novita 30255000884
Yuli 30226979845
Frenly 30255000952
Bela 30255000930
Minah 30255000994
Fredix 30255000744
Bun 30255000970
Wita 30255000963
Riyanti 30255000974
Ki Agus 30255000985
Yunita 30255001075
Novi 30255001018
Wati 30226978945
Vonny 30255001020
Vera 30255001031
Gunawan 30255001042
Ani 30255001143
Arie 30255001154
Cynthia 30255001165
Ragil 30255001110
Akp Bambang 30255001121
Novitasari 30255001132
Margaretha 30255004517
Rizki 30255001086
Fauzia 30255001097
Yenny 30255001108
Luthfi 30255003213
Loli 30255003224
Yusuf 30255003235
Narmalisa 30255003246
Ion 30255003257
Davit 30255003268
Kristovel 30255003270
Synka 30255003281
Afung 30255004236
Reni 30255003232
Denny 30255000840
Flora 30255000851
Wawan 30255000862
Puput 30255003303
Fera 30255003314
Rio 30255003325
Yan 30255003180
Novrida 30255003191
Aula 30255003202
Lanoura 30255003167
Sally 30255003178
Didi 30255003123
Atty 30255003134
Wati 30255003145
Noviana 30255003101
Pricylla 30255003112
Yohanes 30255003341
Sheila 30255007383
Daniel 30255007771
Anita 30255003066
Yulita 30255003077
Pristhy 30255003088
Dwi 30255003000
Meihwa 30255003011
Lindawati 30255003022
Yuliana 30255002343
Julius 30255007483
Lili 30255003033
Novrida 30255003044
Evi 30255003055
Alex 30255004506
Catrine 30255004070
Yamdri 30255002853
Iis 30255002564
Beni 30255002271
Listiani 30255009845
Christabel 30255009784
Jean 30255009875
Asih 30255009867
Sugih 30255009802
Istia 30255004396
Lisye 30255004345
Patricia 30255002875
Leoni 30255002121
Irma 30255002976
Heri 30255002987
Monic 30255002998
Magda 30255002910
Dhian 30255002961
Citra 30255002921
Nick 30255002932
Rio 30255005608
Mirza 30255005610
Rully 30255005621
Valen 30255006513
Dorkas 30255006182
Ida 30255004260
Agung 30255004271
Divasya 30255004282
Tati 30226978495
Sutrisno 30255004023
Yoan 30255004034
Inggrid 30255004045
Ipda Tira 30255002886
Novi 30255004293
Mega 30255004304
Ratu 30255004315

 

27 Juli – 7 September2015

BY POS

Yuli 13685111325
Kabul 13685111389
Dita 13685117241
Hartoyo 1368511761

By JNE

Agnes CGK6P 02092335215
Dewi 02092315615
Astri 02092345015
Eva 02092364615
Martha 02092374415
Jeremi 02092371615
Dwi 02062734215
Revina 02062753815
Felisia 02062775115
Lucy 02067404515
Tia 02097821915
Nur 02097812115
Siti 02097831715
Yessi 02097790915
Jejen 02097792815
Niswah 02110208015
Rosita 02111257215
Kiki 02106195015
Farida 02106146015
Mieche 02106177015
Anggara 0211745115
Ikyan 02117383915
Amna 02117344715
Dhoroti 02117344415
Dedi 02125345115
Novi 02131545315
Panji 02131525215
Indah 02145932515
Nika 02145852515
Novi 02145881915
Puput 02151744115
Doni 02151783315
Fitri 02155225315
Awit 02155244915
Nasirudin 02159054315
Kanti 02159064115
Femi 02159066215
Isah 0216924715
Feeda 02169054115
Hendra 02173563515
Steven 02177781115
Lanoura 02181534515
Nana 02181544315
Sofia 02181573715
Ruheni 02181563915
Gusti 02181554115
Revina 02196093615
Daniel 02196099315
Dedi 02208563015
Nadira 02208582615
Kusumantoko 02215464115
Andri 02215514715
Vani 02215534315
Syaifulah 02215544115
Icha 0221534715
Teddy 0221534415
Rudi 02222724415
Riyanti 02227881315
Vivin 02227951515
Lanny 02232574015
Fatimah 02237552915

By PANDU LOGISTICS

Agus 30226968360
Alfianti 3026968303
Loli 30226975716
Herbert 3026975215
Yayuk 30226975727
Farauq 30226975738
Novida 30226972858
Grace 30226972860
Ayu 30226975650
Synka 30226975661
Putra 30226975672
Teddy 30226975606
Ike 30226975683
Eka 30226975694
Fredi 30226971560
Natasha 30226975705
Befrina 30226975185
QiQi 30226974030
Asep 30226974041
Mukti 30226975626
Belinda 30226975462
Herynda 30226975637
Ria 30226975648
Kiwil 30226975660
Susanti 30226978541
Ritma 30226978552
Lisda 30226976965
Wiwin 30226978506
Benita 30226978517
Victoria 30226978715
Olivia 30226978528
Ela 30226968472
Shalomita 30226969687
Vira 30226968483
Tintin 30116975593
Reni 30226975604
Krina 302269756561
Iis 30226975615
Davit 30226975560
Irene 30226975571
Windy 302269755832
Narmalisa 30226975470
Netty 30226975481
Nurlinda 30226975492
Dewi 30226976943
Ovi 30226976954
Dorothy 30226971968
Marco 30226971945
Joice 30226976862
Aneke 30226976853
Ria 30226976864
Alex 30226976875
Ani 30226976886
Aciu 30226976895
Lulus 30226976897
Zahra 30226976908
Aminah 30226976914
Glend 30226971565
Xavie 30226973215
Darwin 30226972836
Anggie 30226971294
Aini 30226976910
Desi 30226976921
Susan 30226976932
Risnna 30226977022
Eka 30226977011
Yanti 30226977771
Tri 30226978923
Okta 30226989956
Utik 302269789971
Tri 30226978923
Yoan 30226978934
Lulu 30226974074
Rina 30226974085
Uni 30226976987
Mutia 30226976998
Raesita 30226976976
Kusnadi 30226976943
Pinpin 30226976901
Nova 30226977090
Susanto 30226977066
Dewi 30226977077
Tirta 30226977127
Kurniawan 30226977088
Bembi 30226977033
Inggrid 30226977044
Ellie 30226977714
Fitri 30226977055
Novitri 30226968281
Andri 30226968145
Tila 30226977123
Ana 30226977134
Tania 30226977145
Putri 30226977178
Novi 30226977167
Muliasih 30226977245
Dili 30226977156
Melisa 30226977202
Fauzia 30226977221
Pricilla 30226977191
Yohanes 30226976717
Tira 30226977246
Anthony 30226977141
Elly 30226977112
Tommy 30226970716
Siti 30226977101
Tio 30226976820
Alfiansyah 30226976831
Ayuni 30226977270
Lina 30226977281
Fatin 30226977292
Siska 30226977412
Damawart 30226977235
Christina 30226977224
Arie 30226977213
Dede 30226978890
XieXie 30226978767
Mutia 30226979788
Siti 30226979777
Cicilia 30226979766
Loli 30226979654
Beni 30226979671
Margono 30226977257
Liztya 30226978912
Ayu 30226977268
Alex 30226979992
Rina 30226979981
Rachmi 30226979970
Adam 30226978978
Sri 30226978967
Maya 30226971544
ILMA 30226978866
Wawan 30226978877
Supriyanto 30226978888
Yopie 30226971888
Reni 30226978563
Fafa 30226978585
Glen 30226978574
Jussac 30226978515
Niko 3022697810
Kurnia 30226978642
ViVi 30226978631
Mona 30226978620
Susilo 30226978561
Ratih 30226978596
Wiya 30226978607
Melly 30226978618
Rujito 30226978708
Jelita 30226978697
Supriyanto 30226978686
Anita 30226978653
Aping 30226971545
Anita 30226978653
Niawati 30226978664
Novy 30226978675
Veronica 30226978710
Vina 30226978721
Hariyanto 30226978732
Cialing 30226975795
Riscy 30226978787
Natalia 30226978776
Riyanti 30226978743
Rue 30226978745
Elma 30226978765
Ola 30226978723
Monica 30226978754
Ellenn 30226978844
Yesica 30226978855
Margaretga 30226978822
Yunis 30226978811
Melly 30226978800
Afune 30226971288
Reny 30226971298
Herynda 30226979665
Leni 30255000715
Yeni 30226976987
Yayuk 30226979676
Dedi 30226979698
Veronica 30255001187
Helena 30255001112
Tio 30255001198
Eka 30255001176

By NCS
Melita 45151592907
Susan 45151592929
Indra 44153964385
Melly 44153963589
Novi 44153964396
Qrie 44153964154
Dhea 44153964474
Niken 44153964409
Flora 44152150174
Syaran 44152150196
Dela 45151593087
Cilla 45151595045
Herianto 45151593043
Jimmi 45151595087
Melli 44153963681
Zulfikar 451593076
Joko 44153964165
Novi 44153964034
Paramita 44153964157
Kesya 444152150845
Ronald 44152150881
Ray 44152150802
Oni 44152151874
Merry 44153964045
Sinta 45151592816

LIBUR HARI RAYA IDUL FITRI, dimulai dari 11 Juli sampai 24 Juli.

1 Juni – 10 Juli2015

BY POS
Maria 13685107878
Hermawan 13685108760
Marlina 13685108773
Dahlia 13685108876
Nila 136851414047
Ochie 13685111098
Tia 13685110059
Vivi 13685120124
Ani 13685111032

BY JNE
Carla CGK6P01924879915
Fauzi 01924900915
Rizki 01924940115
Ani 01924979515
Harry 01925004215
Eva 01930304315
Elvira 01930324415
Winda 01930363115
Novita 01930392515
Anisa 01935761015
Irwan 01935800815
Ranis 01935750215
Dian 01935789615
Joe 019355779915
Dedi 01935557815
Mona 01939241215
Jesica 0199231415
Chilie 01939222615
Ayu 01944900515
Ramos 01944899115
Raisa 01951192615
Lili 01951222815
Owi 01951173015
Irma 01951182615
Elvin 01951188815
Cahya 01951189415
Diana 01951143615
Bembi 01956132315
Wawan 01956161715
Elie 0195601315
Nofia 01977311215
Ririn 01977231115
Bela 01977222015
Laras 01963701215
Dwi 01963720815
Devi 01963670215
Owi 01963699815
Helen 01973371215
Eka 01968688515
Hasnawati 01968709715
Ridno 01980999115
Slamet 01984450715
Abdul 01984470315
Dorcas 01984487615
Izalati 01999379015
Panji 01999299015
Iyna 01999310215
Dedi 01999339815
Kasmira 01990023915
Paino 01991511815
Ova 01990033715
Sri 01995430615
Ady 019995440415
Sarah 019995451215
Rajab 02003815115
Idar 02003854315
Durotun 02003873915
Dewi 02003893515
Nikita 02007962515
Tita 02007899815
Syifa 02014217015
Sofyan 02014275815
Hendra 02014236615
Aulia 02014365615
Erik 02014446315
Dianah 02021516515
Rida 02021555715
Merdika 02021585115
Rabaniati 02021616115
LimLin 02031465715
MuhIskandar02026185215
Pandu 02043833915
Ririn 02051176315
Lia 02051207315
Yoga 0205234215
Sisca 02051217115
Ova 02051226915
Samuel 02056912815
Zoel 202256916515
Dwi 02062734215
Revina 02062773415

BY PANDU SIWI
Marsini 30226969596
Baby 30226969607
Yudha 30226969618
Ade 30226970463
Jill 3022696960
Davit 30226969631
Nisa 30226969642
Marisya 30226969023
Andi 30226969034
Ragil 30226969045
Silvia 30226969563
Alex 30226969574
Jenie 30226969585
Shanti 30226969653
Dwi 30226969664
Ayu 30226969675
Widia 30226970316
Alex 30226972386
Fauziah 30226972397
Marsipah 30226972408
Rosmida 30226973681
Tomi 30226973692
Hariyanto 30226977345
Agung 30226974727
Gerry 30226975289
Amna 30226972443
Tia 30226972454
Ratih 30226972465
Elma 30226972476
Novita 30226972487
David 30226972498
Ferri 302269742378
Samuel 30226974006
Alex 30226974017
Rizaldi 30226974028
Ayu 30226972667
Heri 302269712956
David 30226972533
Mega 30226972544
Wira 30226972412
Excel 3026972578
Eva 30226972555
Adi 30226972522
Sri 30226972511
Rina 30226972500
Susi 30226972678
Fera 30226972656
Yeni 302269968461
VeraLyn 30226972645
Aninda 30226972691
Nova 30226972746
Hesti 30226972757
Ridwan 30226971798
Matha 30226972724
Santi 30226972735
Monica 30226972713
Vero 302269728645
Lolita 30226972061
Hendra 30226972050
Santi 30226972072
Saifulah 302269772083
Kiki 30226972094
Atty 30226972105
Didit 30226979287
Amna 30226975446
Julia 30226975457
Duriati 30226975468
Atika 30226975413
Marina 30226975424
Sherly 30226975435
Nuraini 30226971047
Mona 30226972138
Sonda 30226972127
Winie 30226972116
Nita 30226971093
Widianto 30226974589
Arlisa 30226971104
Yan 30226971115
Saifuloh 30226975907
Imanuel 3026976734
Ilham 30226974131
Yenie 30226974142
Melda 30226975896
Yusuf 30226973714
Maslan 30226973725
Nurlinda 30226973703
Ruth 302269743834
Evi 30226973760
Adi 30226973771
Rida 30226973782
Brigjen edi 30226973736
Aulia 30226973747
Adhe 302269755275
Paticia 30226975536
Lauw 302269773758
Eva 30226971060
Fitri 30226975547
Rachma 30226975558
Soleh 302269715532
Margaretha 30226968527
Dita 30226968578
Idah 30226973793
Raesita 30226973804
Flora 30226973815
Yola 30226973872
Fadhliya 30226973850
Shanti 30226973861
Bastian 30226972330
Kurniawan 30226973894
Angi 30226973905
Yusril 30226973412
Ara 30226973927
Flrensia 30226973945
Priscilla 30226978956
Yudi 30226973916
Nanda 30226973826
Aprilyya 30226973837
Alia 30226973848
Hendra 30226972702
Atty 30226972768
Angelia 30226972134
yovinta 30226970283
Nofera 30226970294
Meychu 30226973940
Wynda 30226973951
Andi 30226973962
Idjah 30226975503
Syaifullah 30226974052
Angga 30226974063
Desi 30226973973
Shanti 30226973984
Wulan 30226973995
Ayu 30226975514
Deri 30226975678
Monica 30226976807
Anita 30226976818
Sofandi 30226974096
Ratih 30226974107
Heri 30226974118
Susan 30226975634
Ester 30226975874
Arief 3022697863
Yanita 30226975885
Linda 30226975830
Arie 30226975841
Susy 30226975852
Veronica 30226975806
Heru 30226975817
Monica 30226975828
Davina 30226971235
Evelin 30226973478
Helen 30226972680
Ayu 30226975773
Nanang 30226975784
Adi 30226972825
Kristian 30226972847
Nandra 30226975740
Fatimatuz 30226975751
Liya 30226975762
Ranti 30226973883
Alfianti 30226968303
Liana 30226975776
Yayuk 30226975727
Farauq 30226975738

BY NCS
Hartati 44153963830
Henny 44153963841
Videl 44153964465
Alda 44153966642
Cahyono 44153964345
Vivi 44153963932
Ulie 44153964358
Martha 44153964136
Rusel 44153964125
Martin 45151592326
Bela 45151593456
Novi 45151592439
Edie 45151597867
Marcelo 45151578907
Stevi 44153963670
Stefani 4511592565
Sarah 44153964114
Marsini 44153964103
Fatin 44153964090

 

4 MEI – 29 MEI 2015

By EMS
Berri 136851231023
Rianti 13685129298
Hana 136851221165
Nani 136851231596
Somat 1474277535
Tri 1474227642
Yusri 1474275651

By JNE
Lina CGK6P01832571915
Anni 01832602915
Devita 01836959515
Indrayanto 01840691515
Mulyono 01840691715
Desta 01840996115
Safaat 01844910715
Dimas 01844911115
Erika 01851064015
Vivin 08151034615
Dwi 08151073815
Dedi 01851104815
Vitha 01851093415
Dorkas 01851093315
Tyas 01851029615
Karyono 01851029215
Gina 01851093015
D.Fauzi 01865969015
Iswahyuni 01871571415
Sri 01871561615
Wahyu 01871522415
Lydia 01871502815
Alung 01875503215
Moges 01876968515
Kartika 01876997915
Angra 01883222815
Farinda 01883242415
Abdul 01883203215
Angel 01883216315
Mariam 01887858615
Irawan 01891740815
Umi 01899598215
Suci 01898061115
Atty 01898111715
Indah 01898080715
Isma 01898170515
Farinda 01898090515
Lie Hong 01898292515
Mirza 01903970215
Revina 01903981015
Amalia 01904004915
Kadek 01910433715
IIN 01910482715
Surya 01910492515
Sherly 01910443515
Lia 01913930815
Yurika 01913950415
Kadek 01910243915
Aedeline 01918331715
Steven 01918343615
Icut 01918361115
Eva 01918281115

By Pandu Siwi Logistic
Henny 30226968786
Sherly 30226968797
Eka 30226968808
Lina 30226972026
Susan 30226972037
Yuli 30226972531
Santi 30226968540
Ovi 30226972048
Dani 30226970970
Nurlinda 30226970981
Keyla 30226972375
Listia 30226972235
Mona 30226971318
Maria 30226971014
Yeyen 30226971025
Indah 30226971036
Taufik 30226972592
ELisabeth 30226971870
Glisten 30226971881
Andi 30226971892
Ana 30226971993
Melly 30226972004
Cyntia 30226972015
Anggie 30226977295
Wiliam 30226918743
Flora 30226971903
Hani 30226971914
Monica 30226971925
Reza 30226968325
Tira 30226971003
Novi 30226970992
Diah 30226971960
Yoan 30226971971
Umi 30226971982
Ahmad 30226967614
Melly 30226971846
Rina 30226971868
Melinda 30226971857
Yanie 30226969110
Alex 30226971936
Azrinda 30226971947
Atty 30226971958
Alex 30226971666
Lisda 30226917677
Agnes 30226912345
Lessi 30226971688
Toni 30226972515
Luki 30226971690
Heryanda 30226971701
Soleh 30226972764
Deva 30226971712
Nancy 302269617606
Riva 302269617285
Melia 30226971734
Nani 30226971745
Stefanus 30226971765
Uswatul 30226971723
Yuli 30226971756
Anita 30226971767
Metty 30226971778
Oscar 30226972117
Robi 302269772117
Ririn 30226972140
Darvis 30226972135
Osky 30226972151
Titin 30226971285
Rina 30226971780
Andi 30226971791
Desi 30226971802
Wisny 3022697671
Sherly 3022697262
Runi 30226972634
Anix 30226972566
Ayu 30226972577
Fransisca 30226972588
Maulana 30226971210
Teguh 30226971215
Bimbi 3026972220
Lola 30226972249
Anggraini 30226971824
Febiola 30226971813
Sugiartini 30226971835
Yayuk 30226972814
Tira 30226972803
Rhaya 30226972601
Diyana 30226972590
Dewi 30226972612
Pricy 30226974153
Heryanda 30226974164
Rumpaka 30226974175
Nico 30226974476
Marco 30226974244
IIS 30226970305
Atty 30226972792
Susi 30226972781
Nugroho 30226972770
Asep 302226971677
IIS 30226972421
Alex 30226972410
Gunawan 30226972432
Iis 30226968538

By NCS
Vanny 44153964181
Iguh 44153964147
Cipto 44153964254
Ayu 44153964460
Rohida 44153964278
Julieta 44153964954
Mufidatul 44153964169
Johan 4415396425
Jesica 44153964170
Mages 44153963567
Brigita 44153961322
Ariana 44153964158

 

1 APRIL – 30 APRIL

By EMS
Dorcas 144758098925
Shilda EE168731045ID
CLoe EE16873145ID
Linda 1417427831

By First Logistic
Tia 817870325

By JNE
Edi CGK6P01722852715
Geraldin 07122875215
Rhesma 01722871315
Dhea 07127778215
Wawan 01727781015
Leni 01736541715
Girang 01736602115
Diah 01736621715
Putu 01736641315
Desy 01736731115
Yuliani 01736522115
Cintami 0736840512
Ida 01736512478
Luciana 07136531845
Gusti 07142921515
Feri 07142921715
Rita 07142960715
Melodia1747113415
Nuno 0174082415
Rina 01751263615
Linda 0715262815
Edi 07154088315
Gustaf 0716664419
Zen 01764461715
Sari 0176650715
Meila 0176665915
Tutut 0716612315
Ruheni 01766570515
Feeda 07166580315
Devi 0716625815
Hendrawan 01774869915
Didi 01778380315
Joni 01778341115
Bifa 01778350915
Mirza 01783381615
Berlian 01783432215
Pupsa 01783431215
Dedi 01783491015
Heryanda 017835960615
Nelly 07183571015
Pipit 07183521015
Rudinal 01787710215
Athit 01794820315
Ghea 071494828415
Dewi 01791372215
Dorkas 07191391315
Dedi 07191391815
Siti 01819511415
Jajang 0814612515
Eni 01814632115
Paulina 01812084415
Jihan 0179963215
I gede 0810074915
Yanti 01799739015

By Pandu
Yuni 30226968448
Fatma 30226968426
Scholastica 302269678515
Susyaning 30226968415
Fitri 30226968404
Henny 30226969001
Erica 30226968575
Indri 30226968168
Ni kadek 30226969686
Hanum 30226969697
Tora 30226969796
Emi 30226969771
Wiwiek 30226969785
Ahmadsyah 30226969708
Noviana 30226969710
Dedi 30226969721
Sari 30226968990
Perwito 30226969012
Umi 30226969337
Cica 30226969125
Elyn 30226969383
Dorothea 30226969287
Thea 30226966437
Supriyanto 30226969350
Geraldin 30226969274
Safitri 30226969361
Jacline 30226969372
Rosana 30226968843
Vie 302269688815
Tafara 30226968854
Eria 30226968865
Dewi 30226969348
Rhaya 30226968292
Gina 30226968915
QAini 30226969440
Romli 30226969451
Nanda 30226969447
Dona 30226969147
Agung 30226969462
Adi 3022696394
Flora 3022696405
Friska 30226969416
Hermanto 30226969445
Olon 302226969427
Efraim 30226969438
Gera 30226969506
Johan 30226969518
Desi 30226969571
Ayuni 30226969473
Muliasih 3022669441
Siska 30226969484
Susy 30226969495
Idjah 3022697071
Lestia 30226970182
Tantri 30226971183
Rachmi 30226971194
Hadi 30226971205
Novie 30226977516erni 30226968270
Julie 30226969528
Heri 30226968494
Kiki 30226968858
Inong 30226970485
Puspitasari 30226970496
Umie 30226977598
Maya 30226974743
Anti 30226970430
Indri 30226970441
Inong 30226970250
Sisi 30226971298
Arlan 30226970261
Sari 30226970272
Verlin 30226970507
Tri 30226970518
Nadia 30226968257
Anita 30226970351
Hanum 30226972531
Darwin 30226970362
Sharon 30226970215
Ika 30226970204
Bertis 30226970193
Jihan 30226971259
Yunita 30226970564
Prasetyo 30226970553
Dodik 30226970520
Sherly 30226970531
Indra 30226970542
Jimmie 30226977025
Atik 30226970226
Ulie 30226970134
Yuni 30226970237
Esty 30226970248
Rani 30226968347
Irma 3022696382
Ucok 3022696184
Erna 30226971150
Agung 30226971161
ERmin 30226971172
Siska 30226968268
Gina 30226968125
Susan 30226971148
Novi 30226971137
Sisca 30226971126
Cha Ao 3022697080
Novi 30226970891
Ida 30226968516
Paramita 30226970902
Minarjo 30226970913
Firman 30226970924
Novi 30226970823
Yopi 3022697083
Wawu 3022697725
Sherly 30226970845
Heni 30226970452
Ida 30226968810
Bela 30226968955
Metti 30226968821
Iis 30226968832
Frenly 30226970856
Steven 30226971725
Hendra 30226970867
Ritma 30226970878
Hesti 30226970935
Edi 30226970946
Enggi 30226970856
Hendra 30226970867
Ritma 30226970878
Efraim 30226971071
Lola 30226971258
Kiera 3022697298
Aksarnaji 30226971082
Tian 30226970327
Fera 30226970338
Fauziah 30226970340
Delima 3022697215
Marry 30226970957
Elisabeth 30226970968
Tira 30226970373
Micheleka 30226970384
Ana 30226970395
Baby 30226970406
Sally 30226970417
Tania 30226977256
Natalia 30226970428
Olivia 3022696953
Fia 30226969541
Sanny 30226969552

By NCS
Sartono 44153964216
Mona 44153964595
Abigail 44153964598
Meyrina 44153964227
Sari 44153962178
Sartono 4415396529
Robi 44153964641
Diana 44153964857
Febrina 44153962782
Richard 44153962628
Astrid 44153962920
Justine 44153962125
Vivi 44153962931
Lili 44153962986
Jeffrey 44153962657
Zulfikar 44153964205
Sita 44153965215
Dani 44153964192
Rizka 44152150061

 

23 Maret – 31 Maret

By EMS
Mumun 13940784405
Dorcas 144758098925
Prio 1448512569
Sugeng 14440773425
Yani 14450773592

By First Logistic
Indah 81657038
Vicka 81668026

By JNE
Vica CGK6P01690273315
Jihan 01691268315
Ninet 01693403015
Ishug 01693412815
Peter 01693425715
Muh 01693432415
Sinta 0169773105
Farah 01697237215
Rida 01700813515
Ahmad 01700898615
Shanti 01700833115
Ari 01700834215
Mustafa 01700832915
Rhesma 01700842915
Lenny 01700862515
Akbar 01704503715
Tio 01708362115
Mulia 01708422515
Haris 07108484915
Tiwi 07108461715
Liana 01708481315
Mira 01708482415
Dede 01708352315
Hendrawan 01713582215
By Pandu
Umi 30226966255
Sondang 302269661689
Tika 30226966233
Sari 30226966244
Pearly 3022696907
Monica 30226968393
Agus 302269678258
Sherina 302269667158
Alex 30226966288
Tini 30226966110
Andrew 30226966132
Dance 30226968805
Eriza 30226968505
Flora 30226968336
Indah 30226967076
Kezia 30226966121
Irfan 30226968358
Puput 30226968214
Oscar 30226968680
Anizar 30226966108
Marsini 30226969080
Noviyanti 30226968775
Kheren 30226969091
Beny 30226969587
Rima 30226969557
Siska 30226968876
Raesita 30226968887
Sari 30226968898
Shanti 30226960881
Melva 30226968900
Yunia 30226968911
Yuyun 30226968795
Okta 30226968922
Valen 30226968685
Nurdiana 30226968933
Cut 30226968944
Hesti 30226968955
Wilda 30226968966
Ani 30226968758
Nur 30226968977
Rien 30226968988
Mega 30226966918
Alwi 30226966097
Maurence 30226966058
Dita 30226966178
Yopi 30226966159
Lulu 30226968682
Kirana 302269686789
Florence 30226968333
Noviana 30226969056
Lina 30226969067
Hadi 30226969078

By NCS
Syahrini 44153964250
Nandra 441539646415
Gusti 44153964261
Suci 44153962430
Yola 44153962485
Stefani 44153962347
Dianti 44153964249
Sofyan 44153976415
Ulfa 44153962441
Devi 441539625089
Maria 44153964238

 

2 Maret – 20 Maret
By EMS
Nirmala 13940772841
Oktavia 1425125169
Melia 1425112567
Dicki 14340771856
Retno 144681097803

By JNE
ILAH CGK6P01625661815
Hendra 01625671615
Izul 01625681415
Nani 01625691215
Aditya 0165702615
Naomi 0165702515
Fitri 01635771015
Iswatun 01635780815
Hesti 01653811815
Hengky 01653821615
Rudi 01653822715
Kirana 01653832515
Dhesi 01640324915
Eka 01640383715
Safira 01640414915
Muslihatun 01640354315
Rauzatul 01640373915
Wulan 01643822015
Sinta 01643890615
Lela 01643902015
Gustina 01643871015
Paulla 01643872115
Hotnida 01644044515
Siska 01644034615
Riama 01644023715
Risma 01646989515
Endang 01649879215
Chairah 01649889015
Maimun 01655143615
Dori 01655144215
Ayu 01655163215
Rendi 01655192615
Jonathan 01655129715
Indah 01662851315
Ratna 01662941115
Putri 01662980315
Gustina 01662880715
Sarah 01666203515
Titi 01666381515
Farida 01666422315
Desi 01666371715
Tia 0166635115
Diah 01674362315
Indra 01674451215
Rince 01674372115
Budi 01674373715
Nasrika 01678700715
Keket 01678721615
Mefti 01678730115
Tasya 01678724115
Yustiana 01681761415
H.Pani 01681781015
Metri 01681778015
Aditya 01686003915
Siti 01686023515
Yusup 01686062715
Arditha 06186072515

By Pandu
Nani 30226965693
Miftahul 30226965737
Rosana 302269615725
YanYan 30226965682
Yeni 30226965671
Putri 30226872464
Anna 30222612163
Silvi 30226872497
Duriati 30226965434
Novita 30226872475
Indri 30226872453
Ichal 30226871251
Narmalisa 30226965401
Afifah 30226965480
Mirna 30226965325
Patricia 30226965974
FADLI 30226965423
Davit 30226965412
Onie 30226964523
Meychu 30226965985
Zaenudin 30226966042
Marlinda 30226966290
Dian 30226966007
Wiwid 302269666025
Hadian 30226966031
Sisil 30226966018
Christin 30226966020
Wenny 30226966931
Arik 30226965996
Raja 30226966086
Anita 30226966075
Liliana 30226965614
Dewi 30226966064
Riza 30226966053
Ipda Tira 30226966266
Kokom 30226916696
Elly 30226967087
Alex 30226967065
Gilda 30226967098
Lysyana 3022696711
Kartika 3022696822
Heru 30226967155
Dewi 30226967054
Yenie 30226967100
Mentary 30226967133
Cony 30226967122
Hj. Mariah 30226967144
Vie 30226969082
Nurlia 30226967043
Umi 30226966885
Ario 30226966896
Lina 30226966874
Titus 30226966942
Sally 30226967010
Olin 30226967532
Mala 30226961452
Ezra 30226966825
Lieke 30226966986
Lisda 30226967008
Sinta 30226966920
Luki 30226967032
Nia 30226966975
Dewi 30226966863
Monica 30226966953
Nandra 30226966964
Ineke 30226916869
Al Fianti 30226966165
Astuti 30226967021
Anita 30226966154
Vera 30226966143
Yulie 30226966187
Lola 30226966631
Dimas 30226966200
Mei 30226966176
Arief 30226966211
Fidy 30226966222
Lala 30226966918

By NCS
Ayu 44152150788
Yayuk 44153964056
Norma 44153966415
Lenny 44152150050
Nadila 44153964374
Hotmah 44153967145
Hanum 44152150072
Musdi 44153964363
Natasha 44153964329
Boy 44153966421
Kating 44153964318
Silira 44153964307
Yulita 44153964215
Louis 44153964431
Nur 44153964294
Hesti 44152150926
Fatin 44153964283
Maya 44153964065
Mariati 44152151017
Ayuni 44152151006
Fizra 44152152105
Zukfikar 44152151051
Vonny 44152151265
Budi 44152151354
Gusti 44152151095
Indra 44152151119
Afry 44153964272

 

9 Februari – 28 Februari 2015

By JNE

Deril CGK6P01572931515

Siti 01602245115

Fida 01602264715

Dika 01572941315

Margaretha 01572951115

Indi 01583722015

Yoli 01583731815

Lisa 01583780815

Debby 01583790615

Roli 01583789615

Yayan 01583811815

Pety 01583911415

Sumalia 01583999815

Putri 01584004915

Sri 01584053915

Sartono 01584133915

Ellena 01584123815

Bella 0158417315

Risa 01584253115

Deril 0158428515

Ais 01584323315

Ferry 01584352715

Lina 01584422915

Christina 01584462115

Oza 01584522515

Monica 0158472715

Astri 0158462215

Feni 01584403315

Nia 01583802015

Bianca 01583802815

Endra 01583950615

Ayu 01583931015

Sonya 01584093115

Nelly 01583970215

Doris 01583977115

Heny 01597381015

Desy 01597390815

Gidion 01597412015

Marini 01597421815

Fifi 01597422715

Rachel 01597092015

Nita 01597281015

ILA 0162566815

Hendra 01625671615

Izul 01625681415

Nani 01625691215

Aditya 01625702615

Nita 01597113215

Kiki 01597143615

Irham 01590254115

Syaran 01590234515

Dida 01602264615

Astri 01602284315

Susi 01602305515

Yoni 01603325515

Santi 01605890815

Widi 01605912015

Isma 01605931615

Marina 01605902215

Winda 01605881015

Dodo 01605892015

Izul 01609481415

Elly 01609532015

Nisa 01609561415

Lina 01609590815

Flora 01609621815

Havi 01609661015

Anton 01609690415

Tika 01609701815

Fiona 01614802715

Eka 01614552915

Sidik 01614672115

Fitri 01614722715

Satiri 01614713715

Jaya 01614722815

Dedi 0161964215

Florine 01619690215

Wahtu 01623293415

Timothy 01623304815

Junialdi 01623324415

 

By Pandu

Tirta 30181350071

Christin 30181350082

Ayumi 30181453053

Nana 30181350047

Afung 301811340065

Falis 30226872352

Silvira 30181350058

Yuli 3018181358924

Dian 30226872341

Novita 30226873548

Mayang 3022687536

Hendrik 30226872431

Emi 30226965456

Yuni 30226965445

Cici 30226965467

Ahin 30226965319

Eddy 30226965478

Susanto 30180175288

Dian 3018015290

Ivana 3018015323

Susy 30180674057

Iwan 30180674068

Rachmi 30226872385

Anita 30180674070

Alfiansyah 30226872374

Lina 30226965726

Marshela 3026965658

Hemawan 30269671541

Mila 30226965748

Hega 30226872363

James 30226965704

Nuryunia 30226965660

Lena 30226965719

Sri 30226965715

 

By NCS

Frelly 44152150232

Henny 44152150298

Sari 44152150532

Niken 44152150301

Helen 44152150276

Nuraida 4415205266

Novi 44152150517

Bambang 44152150254

Gerry 44152153167

Vega 44152150551

Gusti 44152150221

Rendi 44152150027

Edy 44152150265

Niken 44152150130

Lani 4415215236

Novin 44152150562

Ben 44152150642

Susan 44153964089

Vivi 44153964067

Bram 44153966436

Widia 44153960478

Gusti 44152150722

Hesti 44152150733

Share